Вопрос о товаре: AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-109T AHD"


AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-109T AHD"

От кого: Олег


Вопрос:

Здравствуйте. Мне на входную дверь нужно компактное устройство защиты и записи. Глазок или домофон? Главное, чтобы мог записывать видео по датчику и сохранять в облаке. Нужен хороший вариант. Посоветуйте?

22 Сентября 2019 в 19:42:56


Ответ:

Здравствуйте!1

Для обеспечения безопасности квартиры рекомендуем обратить внимание на автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q.

Видеодомофон обладает всеми характеристиками, отражёнными в заданном вопросе и поможет обеспечить безопасность квартиры на современном уровне. Благодаря облачному хранилищу, все видеозаписи будут сохранены на удаленном сервере.

Если видеодомофон сломают, демонтируют, то все видеоролики будут сохранены у пользователя, что послужит доказательной базой. Запись производится по детектору движения. Каждый видеоролик записывается 8 секунд.

В случае продолжения движения, будет записан новый ролик. Камера с матрицей 1 мегапиксель позволит получить качественную запись видео. ИК подсветка срабатывает в автоматическом режиме, в случае темноты.

Это позволит оперативно сработать видеодомофону в случае отключения электричества и произвести запись. Аккумуляторные батареи повышенной ёмкости позволяют работать видеодомофону автономно до полугода. Также можно использовать вариант с постоянным питанием. Удаленный просмотр на планшете доступен благодаря облачной технологии P2P.

На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.

После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:29:05


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-109T AHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон высокого разрешения HDcom S-101AHD
Здравствуйте!Проводной видеодомофон Eplutus EP-2232 обладает широкими функциональными возможностями, такими как: проведение видео переговоров со звуком, ...
HDcom S-710T AHD HD видеодомофон сенсорный c записью по движению
Доброго времени суток! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения вопроса безопасности жилища ...